Форумы  ::  PopcornTV  ::  Просмотр DVD - NP101S v2  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОСМОТР DVD - NP101S V2

Автор Сообщение
max2771 
новичок

новичок
02.01.2011 - 4:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

При просмотре DVD фильмов, записанных на винт, наблюдается небольшая дискретность картинки (незначительное, еле заметное подёргивание), при просмотре любых других форматов этого не наблюдается. И если смотреть те же DVD-шные фильмы на компе, дискретности нет. Как будто чего-то недоустановлено или не хватает, чего именно пока не понял.
 
 
gena 
знаток

знаток

Сообщений - 88
Откуда:Симферополь
02.01.2011 - 8:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

С верху вниз или слева на права. Если вертикальное то это сбои в синхронизации кадров должна быть и на других форматов(бобик не исправен- у меня такое происходит когда из меню DVD или образа выходиш то меню бобика подергивается с верху вниз)--А если горизонталные то надо в Pal или Ntfs переключить а то бобик в автомате почемуто всегда в NTFS проигровает
Профиль
 
max2771 
новичок

новичок
02.01.2011 - 17:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

gena:
С верху вниз или слева на права. Если вертикальное то это сбои в синхронизации кадров должна быть и на других форматов(бобик не исправен- у меня такое происходит когда из меню DVD или образа выходиш то меню бобика подергивается с верху вниз)--А если горизонталные то надо в Pal или Ntfs переключить а то бобик в автомате почемуто всегда в NTFS проигровает

Я сказал, что при воспроизведении только DVD-видео наблюдается дискретность, по-моему исчерпывающая информация, и я что-то не понял, что вверх, что вниз, что слева-направо, какие-то горизонтальные, Вы вообще о чём ? А вот на счёт переключеня в PAL, это вполне возможно, но вот где это переключается я пока не нашёл.
 
 
Ur-Quan 
новичок

новичок
02.01.2011 - 19:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

gena:
Pal или Ntfs

эмм... может всё-таки NTSC?

max2771:
А вот на счёт переключеня в PAL, это вполне возможно, но вот где это переключается я пока не нашёл.

На пульте
• TV MODE + [0] = авто
• TV MODE + [1] = Component/Composite NTSC 480i
• TV MODE + [2] = Component/Composite PAL 576i
• TV MODE + [4] = HDMI/Component 720p 50Hz
• TV MODE + [5] = HDMI/Component 1080i 50Hz
• TV MODE + [6] = HDMI/Component 1080p 50Hz
• TV MODE + [7] = HDMI/Component 720p 60Hz
• TV MODE + [8] = HDMI/Component 1080i 60Hz
• TV MODE + [9] = HDMI/Component 1080p 60Hz
или в настройках проигрывателя на закладке "аудио/видео" — "разрешение видео"
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
03.01.2011 - 15:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

max2771:
А вот на счёт переключеня в PAL, это вполне возможно, но вот где это переключается я пока не нашёл.

Это в меню плеера есть по настройке видео и аудио. А вообще выбираете "Авто" и не трогаете разрешения. Если картинка "обрезается" на выходе, то пультом телевизора "растягиваете" до нужных пропорций. Подёргивания картинки не заметил.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.